• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

организовано бесплатное питание учащихся из малообеспеченных семей, многодетных малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организовано обеспечение молоком и кулинарной продукцией учащихся 1-4 классов. ​

Виды материальной поддержки оказываются, на основании Постановления Администрации города Ижевска от 31 марта 2010г. № 275 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Детское и школьное питание в городе Ижевске на 2010-2014 годы»; Порядка обеспечения бесплатным питанием учащихся 1-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Ижевска; Приказа № 006 от 13 января 2017г. Администрации города Ижевска «Об утверждении стоимости 1-го детодня питания» организовано бесплатное питание учащихся из малообеспеченных семей, многодетных малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Организовано обеспечение молоком и кулинарной продукцией учащихся 1-4 классов.