• Финансово-хозяйственная деятельность

МБОУ СОШ № 77  самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, имеет самостоятельный баланс и лицевой счет.

Финансово-хозяйственная деятельность школы направлена на реализацию основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дошкольного образования., на улучшение условий по организации учебно-воспитательного процесса, благоустройство и оснащение учебных кабинетов, а также поддержание здания школы в надлежащем состоянии.

Отчеты

Проверок по финансово-хозяйственной деятельности не проводилось  по состоянию на октябрь 2023г.

Сведения о закупках